Logo corax | Agentur für Kommunikation und Design

Wir sind corax

Wir sind Grafik-Designer, Mediengestalter, Projektmanager und Fotografen. Wir sind Marketingfachleute, Web-Developer und Texter. Wir sind Spezialisten und Generalisten mit Know-how und Erfahrung. Unsere Kunden bekommen immer genau das Team, das die jeweilige Aufgabenstellung optimal lösen kann – effizient, kreativ und zuverlässig.

Melanie Brüske

Online-Redaktion, Projektleitung
brueske@corax.de

Sabien Hergesell

Grafikdesign
hergesell@corax.de

Sonja Hansen

Online-Redaktion, Projektleitung
hansen@corax.de

Diana Kowitz

Online-Redaktion, Projektleitung
kowitz@corax.de

Bernd Mau

Beratung und Projektmanagement
mau@corax.de

Elina Martian

Grafikdesign
martian@corax.de

Susann Meinig

Geschäftsführende Gesellschafterin
meinig@corax.de

Daniel Schmidt

Mediengestaltung
schmidt@corax.de

Nadine Tiedemann

Grafikdesign
tiedemann@corax.de

Erik Weißflog

Geschäftsführender Gesellschafter
weissflog@corax.de

Julia Will

Mediengestaltung
will@corax.de

+1

In dir steckt auch ein Hafenlümmel?

+49 4841 981100_info@corax.de_Am Binnenhafen 52_25813 Husum

Diese Seite ist am Ende.
Wir aber lange noch nicht.